В Образовательном учреждении работает высококвалифицированный  коллектив педагогических работников — 85 человек.

Имеют высшее образование — 69
Среднее-специальное — 11
Имеют высшую категорию — 13
Первую категорию — 35

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

Награждены знаками отличия

Почетный работник общего образования:

  • Зимина Елена Ивановна (директор школы)

Отличники народного образования:

  • Шорохова Наталья Александровна (заместитель директора по УВР)
  • Лаптев Игорь Николаевич (учитель физики)
  • Шаховец Юлия Федоровна (учитель истории и ИЗО)

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:

  • Груздева Татьяна Витальевна (учитель математики)
  • Егорова Татьяна Викторовна (учитель биологии)
  • Жабина Татьяна Григорьевна (учитель начальных классов)
  • Зимина Елена Ивановна (директор школы)
  • Луцева Ирина Васильевна (учитель английского языка)
  • Орловская Татьяна Евгеньевна (учитель английского языка)
  • Шихова Ирина Владимировна (учитель истории и обществознания)
  • Царева Валентина Владимировна(учитель информатики И ИКТ)
Зимина Елена Ивановна
директор школы, почетный работник общего образования, учитель географии
тел. (812)-306-70-78
info.shk578@obr.gov.spb.ru
часы приема: вторник 15.00-18.00
Шорохова Наталья Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, отличник народного образования, учитель математики
тел. (812)-306-70-81
часы приёма: понедельник 08:30-18:00
Березина Анастасия Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории
тел. (812)-306-70-74
часы приёма: вторникчетверг 08:30-18:00
Иванова Елена Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы
тел. (812)-306-70-81
часы приёма: среда 08:30-18:00
Колесникова Татьяна Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
тел. (812)-306-70-81
часы приёма: вторник 08:30-18:00
Осипов Геннадий Николаевич
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
тел. (812)-306-07-81
часы приёма: пятница 08:30-18:00
Кузьмина Дина Викторовна
заведующий отделением дополнительного образования детей
тел. (812) 306-70-74
часы приема: суббота 10:00 — 16:00
Новицкая Лариса Александровна
Заведующая библиотекой
Часы работы библиотеки: 9:00 — 16:00
Леонтьева Елена Николаевна
социальный педагог
каб.209, тел (812)-306-70-74
часы работы: 9.00-16.00
Сальникова Татьяна Робертовна
учитель-логопед тел. (812)-306-70-81
каб.231
часы приема: среда 17.00-18.00
Осмоловская Надежда Владимировна социальный педагог начальной школы, каб. 233, тел (812)-306-70-81 часы работы: 9.00-16.00  Иванова Мария Владимировна
учитель-логопед тел. (812)-306-70-81
каб.231
часы приема: среда 17.00-18.00
Помазан Ирина Васильевна
педагог-психолог
каб. 203,тел (812)-306-70-74
часы работы: 10.00 — 17.00
Потехина Надежда Васильевна, Смирнова Галина Евгеньевна
специалисты по кадрам
каб. 204, тел. (812)-306-70-81
часы работы: 9.00-17.00